Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Aulandschaft, handsigniertR. Sigurd, rückseitig Ausstellungsvignetten, Öl aufLeinwand, 74 x 101 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rolf Sigurd
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |